Team 

Ihre Experten für Sanitär, Heizung, Spenglerei und Komfortlüftung


Geschäftsleitung

Peter Feuz

Geschäftsleiter

Projektleiter Komfortlüftung

Delegierter Verwaltungsrat

043 322 60 62

p.feuz@shs-haustechnik.ch

Sanitär

Lucas Livers

Abteilungsleiter Sanitär
Prokurist
043 322 60 64
l.livers@shs-haustechnik.ch

Jusuf Demiri

Projektleiter Sanitär

043 322 60 55

j.demiri@shs-haustechnik.ch

Manuel Gaub

Projektleiter Sanitär
043 322 60 56
m.gaub@shs-haustechnik.ch

Marco Gasser

Gebäudetechnikplaner Sanitär in Ausbildung

043 322 60 61

m.gasser@shs-haustechnik.ch

Heizung

Markus Steuble

Abteilungsleiter Heizung
Prokurist
043 322 60 53
m.steuble@shs-haustechnik.ch

Nenad Bekcic

Montageleiter Heizung
043 322 60 52
n.bekcic@shs-haustechnik.ch

Cihad Sakiri

Projektleiter Heizung
043 322 60 65
c.sakiri@shs-haustechnik.ch

Friedrich Bruner

Gebäudetechnikplaner Heizung
043 322 60 68
f.bruner@shs-haustechnik.ch

Spenglerei

Mensur Amidovic

Abteilungsleiter Spenglerei
043 322 60 67
m.amidovic@shs-haustechnik.ch

Administration

Alessandra Soriano

GL-Assistentin / Sekretariat
043 322 60 60
a.soriano@shs-haustechnik.ch

Patrizia Corso

Kfm. Assistentin / Betreuerin Lernende
Teilzeit
043 322 60 57
p.corso@shs-haustechnik.ch

Uschi Mächler

Sachbearbeiterin

Teilzeit
043 322 60 51
u.maechler@shs-haustechnik.ch

Finanzen

Diego Fiesolani

Leitung Finanzen, Personal
Prokurist
043 322 60 59
d.fiesolani@shs-haustechnik.ch

Nadia Stöckle

Fakturierung
Teilzeit
043 322 60 58
n.stoeckle@shs-haustechnik.ch

Gina Locaso

Buchhaltung
Teilzeit
043 322 60 58
g.locaso@shs-haustechnik.ch

Kundendienst

Markus Mutti

Abteilungsleiter Kundendienst
043 322 60 63
m.mutti@shs-haustechnik.ch

Daniel Keller

Projektleiter Umbauten
043 322 60 54
d.keller@shs-haustechnik.ch

Felix Wyss

Disponent Servicepersonal
043 322 60 66
kundendienst@shs-haustechnik.ch

Patrick Willisch

Fachtechniker Sanitär und Heizung
043 322 60 50
p.willisch@shs-haustechnik.ch